1

Etapa 1

Фаза 1

25 junio—24 julio

2

Etapa 2

Фаза 2

25 julio—07 agosto

3

Etapa 3

Фаза 3

Fecha del inicio: 08 julio

1

Etapa 1

Фаза 1

25 junio—24 julio

2

Etapa 2

Фаза 2

25 julio—07 agosto

3

Etapa 3

Фаза 3

Fecha del inicio: 08 julio

25 junio 2013

El objetivo está desatendido

El autor lleva sin comentar el objetivo 12 años 11 meses 10 días

Autor del objetivo

Crecimiento personal

Почистить моё подсознание от мусора с помощью системы "Турбо суслик"

Последнее время я всё чаще стала замечать то, что не достигаю моих целей, затягиваю с принятием решений, потому что вечно в чем-то сомневаюсь, застенчива, неуверенна в себе, не умею просто жить и наслаждаться жизнью. В общем, я занимаюсь, как пишет автор системы "Турбо суслик"  Дмитрий Лёушкин (заранее прошу извинить меня и автора за это непристойное выражение) : "траханием мозга". А хочется просто жить и любить жизнь такой, какая она есть, а не смотреть на все через призму своих ложных убеждений. Узнала об этой системе я только вчера и сразу же решила её изучить. Большая часть отзывов положительные. Есть и отрицательные, но их оставляют, как правило, люди, которые так и не испытали эту систему на практике.
Скачала книгу автора и, изучив ее, поняла, что:

1. Система действует по такому же принципу, как система BSFF и система ПЕАТ Живорада Славинского.

2.Автор системы рассматривает наше подсознание: 1) как пространство, где у нас хранится очень много мусора, от которого нужно избавляться;2) подсознание способно обрабатывать информацию по тому же принципу, как это делает компьютер, поэтому туда очень легко внедрить различные программы, протоколы(определенные команды).

3. В качестве инструментов для работы с подсознанием автор предлагает бесплатные и платные протоколы (команды), которые можно произносить вслух или про себя.

4. Процесс проработки сознания по этой системе занимает в среднем, несколько месяцев (от 3 до 5). Длительность проработки зависит от человека. Сам процесс проработки не всегда будет идти "как по маслу". Могут быть так называемые "маятники" - депрессия, желание бросить занятия по системе, раздражительность, бессонница и т.д. Но это процессы временные, они проходят после того, как продолжаешь либо бросаешь занятия по системе. Если продолжать проработку, то эти "маятники" пройдут и практикующие начинают смотреть на мир по-новому. Многие из тех, кто работали с этой системой довольны своими результатами и не хотят возвращаться обратно в прежнее состояние.

5. В результате те, кто практиковал эту систему, становятся менее агрессивными, избавляются от вредных привычек, зависимостей, берут контроль над своей жизнью в свои руки и начинают воспринимать жизнь такой, какая она есть. У каждого человека результаты разные, но в основном, практикующие довольны своими результатами. 

6. Автор - обычный человек, в прошлом перепробовавший много техник работы с подсознанием и на их основе изобрел свою. Много внимания в книги уделяется практике.

Подробнее о системе и отзывах о ней можно узнать, пройдя по этим ссылкам: http://turbo-suslik.ru/

http://turbo-suslik.info/turbo-suslik_otzyvy.html

Скачать книгу можно здесь: http://turbo-suslik.info/book.html

 Criterio del fin

Я принимаю правильные решения, меньше раздражаюсь. Меня всё реже посещают негативные мысли. Я умею быть здесь и сейчас, наслаждаться моментом.

  1. Фаза 1

    Проработка полярностей и негативных эмоций с помощью протоколов "слив" и "обработай это"
  2. Фаза 2

    Проработка негативных моментов моего прошлого
  3. Фаза 3

    Доработка остатков негативных моментов моего прошлого + моих проблем отношения с собой и окружающими меня людьми с помощью бесплатных протоколов.
  • 6131
  • 25 junio 2013, 19:08
Registración

Las posibilidades
están ilimitadas.
Es la hora
de descubrir las suyas

Уже зарегистрированы?
Registración rápida a través de redes sociales
Entrada al sitio

Entre.
Está abierto.

not_registered
 
Conéctese a cualquiera de sus cuentas, sus datos se tomarán de la cuenta.
¿Ha olvidado la contraseña?