Бизнес и Финансы

Вести дневник трат

Ну что, решила я наконец взять себя в руки и заняться финансовой грамотностью. Прочитала тут одну статью умного человека, и поняла всё дело в дисциплине! Буду теперь вести дневник трат, записывать каждую потраченную копеечку, чтобы видеть всю хроналогию своих расходов до мелочей.

Вот смотрите как это работает. Каждый день мы покупаем кофе на вынос, а это между прочим рублей 200 или даже 500! А если умножить на месяц, то это уже целое сосотояние. Ну я кофе редко беру но там сям пива баночку,и вайдбериз конечно ну прилично набегает. Вот это человек все подсчитал и понял, что экономя на таких мелочах, за несколько лет можно накопить даже на квартиру. Главное это систематичность и сила воли.

Зарплата у меня скромная, прямо скажем не олигарх (15000 на руки если честно), но я уверена что финансовая независимость зависит как ты этим распоряжаешся.
И конечно же я буду настраивать себя на денежные потоки и энергии изобилия! Это очень важный момент который многие недооценивают. Трусы уже на люстру повесила, так что вселенная, я готова принимать!

Так что присоединяйтесь ко мне дорогие мои. Вместе мы преодолеим любые трудности и докажем что для успеха главное - это правильный настрой и оптимизм! Богатые люди потому и богатые, что копейку берегут.

  • 121
  • 09 июня 2026, 18:48
Регистрация

Регистрация

Уже зарегистрированы?
Быстрая регистрация через соцсети
Вход на сайт

Входите.
Открыто.

Еще не зарегистрированы?
 
Войти через соцсети
Забыли пароль?