General
Здоровая менталка
Я думал, это не лечится. Что это просто мысли или состояния, которые существуют, потому что у людей есть душа. Но я походил к психологу и понял, что всё решаемо. Правда, сомнения остаются. Ещё мне поставили депрессию. Я хочу прийти к какому-то результату. Но, честно говоря, страшно лечиться или даже просто разговаривать с психологом - потому что это как будто что-то не то. Мне кажется, если я стану здоровым, я перестану быть собой. Буду просто стерильным и пустым
-
решить идти ли к психиатру за таблетками от депрессии
- 397
- 28 mayo 2026, 00:58
¡No omita entradas nuevas!
Suscríbase al objetivo y siga su logro